Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Не могу запустить 1c v7.7

Не могу запустить 1c v7.7

+1
Люди добрые помогите, особо не разбираюсь в программной составляющей 1с. Ситуация следующая: оболочка и ключ стоят на одной машине, база на другой. ТТТТТТТТТТТтак вот, на машине с базой исчез md -шник и dd-шник.(исчез бесповоротно, искал, нет его нигде совсем). У меня оказался md-шник от старой архивной базы, я его просто засунул в новую базу. Через сохранение конфигурации восстановился и dd-шник. При загрузке теперь не находит ключ, Ххотя раньше все работало без проблем. Проверил nethasp.ini ip указан верно. Что делать ума не приложу…
Грамота

+2
Переустановите шифроключи на данной машине, возможно программный комплекс после этого запустится.
Грамота

+2
У вас ключ легальный или пиратский, если второе то бесполезно, надо полностью переустановить систему.

0
Да уж когда такая ситуация а документы нужны то и не знаешь за что браться. Проверьте свою лицензию и пробуйте переустановить систему, только это грозит небольшой потерей неких документов. Поэтому если можете их скопировать то скопируйте.

0
Скопируйте то,что осталось у вас от базы и спрячьте его где-то. Затем зайдите в машину удалите шифроключи и заново проинсталируйте их. Я думаю, что ключ у вас должен появиться, а базу нужно будет проверить на наличие логических и физических ошибок и заново проиндексировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 18:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: