Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Удалённая работа в интернете.

Вопрос.

0
Доброго времени суток. Вот решил заняться удалённой работой (фрилансом). Где в интернете для этого нужно искать заказы под 1С? И где они будут более выгодными и удобными для меня. Есть ли специальные сайты для взятия таких заказов? Пожалуйста, помогите. Заранее благодарю.

0
Надо подкинуть вам идейку!

0
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий, такие работы ищут вас а не вы их, и действительно получают заказы только те, которые имеют свой сайт, ведь кто доверит выполнения такой работы неизвестном и непроверенном исполнителю.

0
Подскажите первые шаги во фрилансе?
МедальГрамота

+8
Первые шаги:
0. Купить самый хороший (именно хороший, а не большой, рекомендую PVA матрицу) монитор, кресло и железо минимум с i5
1. Заработать столько, чтобы хватило по пол года жизни (чтобы не умереть с голода)
2. Купить везде ПРО аккаунты (на биржах фриланса)
3. Предлагать цены значительно ниже рынка (сори, цена тут в 90% определяет выбор исполнителя)
3.1 Посчитать, что 200р\ч, это 2000р\день (если 10 часов) или 60 000 в мес. (даже в Мск не все столько имеют), благодаря такой цене часа, все заказы будут ваши
4. Постоянно мониторить все сайты и откликаться на все, даже самые фиговые задания
5. Повторять по кругу 3-4 месяца
6. Откинуть все геморойных клиентов
7. Работать

0
Ну что ж вы его так напугали. Все гораздо проще.

0
А я на Вашем месте сделала бы одностраничный сайт на хостинге Джино и заказала б рекламу на Яндексе. Конечно, надо будет пол года раскрутить сайт, но это того стоит. И еще регистрируйтесь на различных форумах, соц сетях, можете создать свою группу в контакте и заказы Вам начнут обязательно идти.
Грамота

0
Удаленная работа в сети хороша, конечно, но не забываем и о реальном мире
1) реклама в Пенсионном, Налоговой в дни сдачи отчетности — бухгалтеров полно, очереди тянутся долго
2) в местах регистрации предпринимателей
3) СПАМ, конечно, но не наглый — объявления непосредственно в почту фирм и организаций, письма через почту
4) узнайте где есть курсы 1С и ловите клиентов на выходе или входе

В общем, не забываем, что реклама это не просто информация, но еще и действие. Причем, привлекающее к себе внимание.

И уже этих клиентов можно обслуживать удаленно, предварительно настроив канал связи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2014 в 13:23)

+1
>>А я на Вашем месте сделала бы одностраничный сайт на хостинге Джино и заказала б рекламу на Яндексе.
>>Конечно, надо будет пол года раскрутить сайт, но это того стоит.

Заказать у яндекса, можно только контект, а это не пол года, а 1 час, и вас уже видно.
Из минусов, то что денег улетает немерено.

0
Думаю, свой сайт нестоит сразу создавать. Соцсети сейчас настолько развиты, что без труда можно найти там любую работу. Ищите групы по интересам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: