Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Карточка работника

0
Здравствуйте! Такой вопрос: возможно ли в 1 С 8.2 настроить справку по форме 0504417? У меня в карточках по сотрудникам нет 4 страницы, не формируется. Получается, что при печати на посл. 4 странице распечатывается 1-й лист с карточки уже другого сотрудника.
Еще вопрос: можно ли настроить период печати. К примеру, я выбираю 2011 год — печатаются абсолютно все карты, но при этом карты тех работников, кто не работал в 2011 г. выходят просто пустые. Если печатать по сотрудникам, то это займет очень много времени, т.к. их очень много.

0
Нужно заказывать доработку программы. В данном случае печатный вариант сделан как универсальный и не в силах учитывать нюансы каждого предприятия. Поэтому обратится к программистам- единственный выход из случившейся ситуации, либо выборочно печатать тех сотрудников, которые не работали в 2011 году.

0
Почему у вас нет четвертой страницы? Она не должна быть у данного сотрудника или же это программная ошибка? если ошибка, то нужно посмотреть в форме документа из-за чего она возникает. Если ее не должно быть, то можно в печатную форму программным путем добавить возможность пустой страницы, чтобы карточка работника начиналась с новой страницы.

+1
Вы задаете вопрос в ветке по бухгалтерии 2.0/3.0. Эта справка, насколько мне известно, применяется в гос учреждениях, для которых существует специальная конфигурация 1С:Бухгалтерия государственного учреждения. В бухгалтерии 2.0 или 3.0 такая справка формироваться автоматом не будет, так как конфигурация не предназначена для бюджетного учета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: