Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Вывод на печать

Дополнительные внешние формы

0
Здравствуйте. конф. базовая, ред. 10.3 (10.3.18.3) и (10.3.20.2). Не знаю, возможно ли, такое реализовать. Бухгалтерия просит, чтобы при вызове на печать документа "Счет на оплату покупателю", можно было бы выбрать 3 позиции, что печатать: счёт, акт, договор. Возможно ли подкачать внешние формы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 01:51)

0
Vlada:

Здравствуйте. конф. базовая, ред. 10.3 (10.3.18.3) и (10.3.20.2). Не знаю, возможно ли, такое реализовать. Бухгалтерия просит, чтобы при вызове на печать документа "Счет на оплату покупателю", можно было бы выбрать 3 позиции, что печатать: счёт, акт, договор. Возможно ли подкачать внешние формы?
Добрый день !

Если я Вас правильно понял, Вам нужно сделать 2 внешние печатные формы (акт, договор) и подключить их в УТ 10.3 Сервис — Внешние печатные формы и обработки — Внешние печатные формы, далее в панели Добавить, все остальное думаю интуитивно поймете что делать.
Грамота

+1
Да, но нужно еще прописать чтобы из документа при нажатии кнопки "печать" можно было выбрать вариант, что именно печатать

+3
Это можно реализовать. При выборе ВПФ дополнительно будет вызывться форма выбора.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: