Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Автообновление Windows, может все таки его стоит отключить?

МедальГрамота

0
Не для кого не секрет что Microsoft периодически откалывает номера и выпускает очень замечательные обновления, после которых что-нить эдакое происходит.
Вот и вчера прикатилась очередная пачка "важных обновлений", после которых на машинах с Windows7 x64 наблюдалась невозможность запуска некоторых программ.
Я отлично понимаю какая польза от обновлений вообще, знаю что когда в хозяйстве компов много, то очень удобно когда они обновляются автоматически, но вчерашняя необходимость откатывать несколько машин в разных районах города в очередной раз привела к мысли повырубать везде автоапдейт. Интересно мнение коллег на эту тему? Еще предлагаю тут делиться инфой о новых случаях прихода кривых обновлений.

0
Несколько лет все службы, за исключением действительно необходимых, были отключены. Все работало и так. Но на фоне спокойной жизни, все было запущено. Такой кучи обновлений сразу я и не видал. После перезагрузки имел "счастье" лицезреть черный экран и надпись «LOADMGR is missing». Почти до утра я вставлял и вынимал из привода, "диски восстановления" всех мастей, а Acronis из "Зоны безопасности" даже не стал запускаться. Спасла только командная строка. Все службы отключены, по ночам сплю.

0
Недавно с мужем меня винду на новую, через несколько дней "вылезло" автообновление, включили обновлять. После стали выключать компьютер и просто загорелся синий экран с непонятными буквами, оказалось слетела наша новая винда, пришлось менять заново, но уже на чуть постарее((

0
Лично я отключила обновления, так как бывало на компьютере появлялись совершенно ненужные мне программы и обновлялись существующие, а привыкнуть к этому сложновато.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: