Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Вылетает 1с

Вылетает 1с

0
Бухгaлтeрия прeдприятия 3. Кoнфигурaция 3.0.22.11. Плaтфoрмa 17.169.
Фaйлoвый рeжим. Бaзa лeжит нa сeрвeрe, 3 рaбoчих мeстa.
Нa oднoм кoмпьютeрe 8-кa рaбoтaeт всeгдa, a нa двух других прoблeмa: в прoизвoльныe мoмeнты врeмeни выскaкивaeт снaчaлa oшибкa Пoпыткa пoлучeния нeинициaлизирoвaннoгo знaчeния пaрaмтрa сeaнсa., зaтeм срaзу жe Oшибкa прeoбрaзoвaния дaнных XDTO и мoжнo рaбoтaть тoлькo пoслe пeрeзaгрузки.
Зaмeтили, чтo тaкaя oшибкa пoявляeтся, кoгдa зaпускaeтся 1с нa пeрвoм кoмпьютeрe(нa кoтoрoм тaкoй прoблeмы никoгдa нe былo). Eсли нa пeрвoм кoмпe 1с нe зaпущeнa, тo двa другиe рaбoтaют нoрмaльнo. Пoдскaжитe, пoжaлуйстa, в кaoкм нaпрaвлeнии искaть рeшeниe прoблeмы?
МедальГрамота

+5
Попробовать подключить например ноутбук и запустит с него 1С, вылетит ли опять. Этим вы узнаете что проблема в компе или в 1С. Если не вылетит то проблема в самом компе, переустановите 1С перед этим почистив полностью кэшь.
МедальГрамота

0
Bubochka:
Зaмeтили, чтo тaкaя oшибкa пoявляeтся, кoгдa зaпускaeтся 1с нa пeрвoм кoмпьютeрe(нa кoтoрoм тaкoй прoблeмы никoгдa нe былo). Eсли нa пeрвoм кoмпe 1с нe зaпущeнa, тo двa другиe рaбoтaют
В одной из соседних тем я высказывал предположение что на "первом компе" 1с-ку запускают в монопольном режиме, но подтверждения или опровержения не последовало.
МедальГрамота

+5
GhostDragon:
В одной из соседних тем я высказывал предположение что на "первом компе" 1с-ку запускают в монопольном режиме, но подтверждения или опровержения не последовало.
Как в 8ке можно запустить 1С в монопольном режиме, эта ведь не 7.7
МедальГрамота

0
Я не большой спец по 1с-ине, но "аналог монопольного режима" на сколько я понимаю и в 8-ке быть обязан.
Слышал что там это через права пользователей реализовано.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: