Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как закрыть счета?

0
Здравствуйте. Вышла на работу совсем недавно. Срочно нужна помощь опытных людей. Проблема заключается вот в чем: при закрытии определенных счетов последнего месяца работы выводится ошибка. Есть предположения, что проблема возникает из-за последовательности счетов, но изменить ее не могу по причине Производства самой компании. Возможно, у кого-нибудь возникали пожобные причины? Подскажите, пожалуйста, как устранить данныц неполадок. Прошла уже половина следующего месяца, а я не могу еще закрыть предыдущий.

+1
Перед операцией закрытия месяца обязательно нужно сделать перепроведение всех документов в незакрытом периоде. Это делается в монопольном режиме, когда все остальные пользователи вышли из программы. Как организовать выход — это вопрос руководителю. Мы на своем предприятии часто препроводим документы после окончания рабочего дня, когда все, кроме бухгалтерии уже ушли домой. Перепроводить обязательно надо.
МедальГрамота

+5
В 1С Предприятии 8. При перепроведении доков не обязательно выходит другим пользователям из программы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: