Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Увеличение розничных цен

0
День добрый! Подскажите,как розничные цены на все товары увеличить на 5%? Встроенная обработка формирует и меняет цены только по отбору остатков товаров,если даже товар в справочнике есть, но остатка по нему нет, то и в отбор формирования цен данные товары не включаются. Можно еще по всем товарам сделать приходную накл. по одной шт., тогда сформируются новые цены по всем товарам, а потом- удалить д-т оприходование ТМЦ. Такой вариант не подходит из за огромного ассортимента товара, подбором очень долго. Можно конечно,распечатать отчёт по остаткам ТМЦ, забить по ним приход товаров в к-ве одна шт. по каждому. Тоже не вариант. Что вы посоветуете? Торговля и склад 7.7.

0
Заполнить акт переоценки товара,указать цену по которой в дальнейшем будет продаваться товар и счет по б/учету на котором будет видна сумму переоценки.

0
Добрый день.
Я вам советую сделать так как поступил я. Для этого я один раз написал обработку для переоценки товара, которая оказалась универсальной. Теперь пользуюсь постоянно так как цены очень часто меняются. Очень удобно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: