Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Существует ли "платежный будильник в 1с 8.1?

0
Всем форумчанам здравствуйте. Вопрос такой: работаю в 1с предприятии на двух фирмах. Розничная торговля. Оба директора требуют мониторинга по движению кредиторов. Слышала, что в 1с версии 8.1 есть функция (либо можно запрограммировать такую функцию), чтобы высвечивалась кредиторская задолженность по контрагентам на дату наступления платежа по поступившей продукции. Проконсультироваться ни с кем не могу, так как программа «левая». А программист, который нам ее «осовременивает» уехал в отпуск и вернется только через две недели. Я бы подождала, но кредиторы наступают на хвост, а директора бесятся, что я не могу отследить сроки оплат. Кто знает, если действительно есть такая функция в 1с, можно ли ее включить (или создать) самой?
Грамота

+1
Должен быть платежный календарь. Он работает на основании заявок на оплату. Делаете заявки, ставите там нужную дату и когда формируете этот календарь (это как отчет) вам показывает когда и что оплачивать. Там в настройках должно быть, как показывать, разделяя наличные и безналичные оплаты или нет. Но заявки надо делать обязательно, иначе работать не будет. Попробуйте, может вам он подойдет.

0
Такое возможно, но самой лучше не делать. Там есть много нюансов, которые требуют определенных знаний. Воспользуетесь помощью специалиста.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: