Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как установить 1С на домашний компьютер?

0
Люди добрые! Откликнитесь, пожалуйста! У меня серьезная, на данный момент, проблема! Работаю на фирме, где стоит пиратка 1с версия 7.7. Фирма молодая, еще не раскрутилась, поэтому лицензию купить пока не может. На работе не успеваю толком ничего, так как сейчас на сессии. Решила скопировать базу и установить себе на ноутбук, чтобы брать работу домой. Из этого вытекают вопросы: Где можно скачать наиболее вероятно работающую 1с (без регистраций, смс и всякой другой ерунды. И как перенести туда базу, чтобы она нормально работала. Более конкретно меня интересует в частности конфигуратор, настройки, связанные с настройками сервера. После устранения ошибок выдает вот такую ошибку. Если не сложно, уделите пару минут и помогите сдать сессию без нарушения нервной системы. версия Windows семерка 32 бита (без действующего антивирусника). Заранее спасибо за ответы.
МедальГрамота

0
Качать лучше всего с какого-нить торрент-трекера, только смотри внимательно, чтоб не нахвататься при этом всяких туллбаров и другой рекламной погани.
Я не совсем понял фразу об ошибке. Какую ошибку выдает и когда?
По поводу установки, то в обзем случае должно сработать таким образом:
1. ставим ту же версию (локальную) что стоит на работе
2. бросаем на комп базу
3. при входе указываем куда ее бросили
4. проверяем что работает.
Единственное что должен добавить, это будет геморрой с необходимостью постоянно базы туда-сюда гонять, так как у меня большие сомнения что удастся организовать доступ по сети.
ИМХО проще будет не ставить на ноут 1с-ку, а организовать к рабочему компу удаленный доступ.

0
вот тут написано как устанавливать http://www.modber.ru/catalog/item2145.html
Грамота

0
Из моего личного опыта: Решил тоже установить программу 1С " Торговля и склад" себе на домашний комп. Подошел к нашему сисадмину, он пришел ко мне домой и все установил. Только предупредил, что с удаленного сервака откликов не будет.Так что получилась какая то демо-версия, а не программа. Так что не мучайтесь, а успевайте все делать на работе. Не буду врать, это было в 2008 году. Может с этого времени что то и придумали, но я больше не экспериментировал.

+1
Сталкивался не один раз с такого рода проблемой, поверьте, как всегда проблема в ОС вашего компьютера, она просто конфликтует с 1С. Других причин просто нету, ставьте все оригинальное.

0
Если это не запрещено правилами фирмы, то вы можете не выключать свой компьютер на работе, и заходить на него с домашнего компьютера. С помощью программы TeamViewer. Ничего не придется устанавливать, и вы всегда будете в привычной вам программной среде. Простое, бесплатное и очень эффективное решение.
Грамота

+2
Попросите администратора установить 1С в терминальном режиме и разрешить вашему домашнему компьютеру связываться с сервером по ip адресу. Установочным диском 1С он тоже заведует, и не придется что-либо искать или качать. Обычное копирование базы вам мало что поможет, так как каждое утро вам придется закачивать базу с диска или иного накопителя. Где гарантия, что ничего не испортится?
Грамота

+2
Надо просить сисадмина создать для вас удаленное VPN соединение и прописать на вашем компьютере маршрутизацию на айпи адрес сервера 1С. Делов немного, главное уговорить сисадмина. Можно за бутылку хорошего вискаря или через кабинет директора.

0
Нужна пиратка, пиши.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: