Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Стоимость обслуживания 1С

0
Ответьте, пожалуйста, на два моих вопроса:
Надо установить в организации 1С Управление торговлей на 3 рабочих компьютера.
1. Больше ни на что денег не нужно тратить, кроме как на покупку самой программы (установка самостоятельная, никакие специалисты не нужны)?
2. Насколько я знаю, первый год у меня будет возможность скачивать и устанавливать обновления для программы самостоятельно и без дополнительной платы? И сколько потом стоит обновление?
МедальГрамота

+5
1. Покупаете 1С Управление торговлей +3 лицензии. Разворачиваете на одном из копмоп базу, на других делаете подключение к этой базе.
2. да первый год обновления доступны для скачки. потом стоимость уточните у франчайзей 1с.
Грамота

+1
Потом вам нужно будет оформить подписку на диски Информационно-Технического-Сервиса (ИТС), цену уточните у своего франча. Без подписки на эти диски франч не будет вас обслуживать, это обязательное условие. На дисках много полезных штук: советы, отчеты, полезные обработки. и обновления тоже на них будите получать.

0
В зависимости от фирмы, где Вы приобретаете, возможен вариант закупки 1С Управление торговлей с тремя лицензиями с установкой на Ваши компьютеры или без нее. В принципе в установке и запуске 1с ничего сверхсложного нет, но определенные знания и навыки все таки необходимы. Вам предстоит решить есть ли такие знания и навыки у Вас и Ваших сотрудников.Обновления на первый год действительно бесплатны, а цену на следующий сейчас никто не сможет назвать.

+3
ИТС ПРОФ (Информационно-технологическое сопровождение программы «1С:Предприятие»), договор на 12 мес. 24720 руб
ИТС ТЕХНО (Информационно-технологическое сопровождение программы «1С:Предприятие»), договор на 12 мес. 10440 руб
Для обновления достаточно ИТС ТЕХНО
В начало страницы 
|
Перейти на форум: