Modber Сообщество
профессионалов по 1С

База 1С предприятие (Альфа Авто)

0
Есть база с моей работы (Альфа авто). Надо работать с ней дома. Когда загружаю прогу и ввожу свой пароль но из-за проверки от раруса не могу зайти... Хоет длл, который я нашел в Интернете и ключ - katran. Как обмануть систему защиты чтобы хотябы просматривать БД без проблем? Неужели проблему можно решить только взломом? Которым я, к сожалению, не владею! А работать дома оооочень надо!
МедальГрамота

+5
Да там необходимо изменить код в программе, для мало знающих программирование это будет сложно.

0
А Альфа это что отдельное оветвление 1С?

0
Добрый день. А не проще организовать удаленный доступ.

0
ЕМНИП, Катран содержит некоторое количество алгоритмов и данных, иными словами часть кода конфигурации содержится в ключе, именно поэтому отвязка от ключа может быть произведена только переписыванием тех кусков кода 1С, где этот самый ключ вызывается :-(. Иными словами, отвязка от ключа аналогична переписыванию немаленького куска конфигурации, а посему, единственное нормальное решение в данном случае - организовать удаленный доступ. Есть еще вариант - таскать с собой домой этот самый ключ :-))) , но, думаю, начальство не будет в восторге от такого решения....

0
Как по мне, 1С Альфа авто лучшее решение (или инструмент) для автомобильного бизнеса, не вижу смысла пользоваться другими подобными "инструментами". Кому нужно, без всяких вирусов и АМИГО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 09:05)

0
С помощью программы Teamvewer можно удаленно зайти на ваш рабочий сервер и далее работать с 1С
В начало страницы 
|
Перейти на форум: