Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Оплата транспортных затрат прямо по затратным счетам, а как же акт сверки?

Оплата транспортных затрат прямо по затратным счетам, а как же акт сверки?

0
Мы раньше работали в 1С версии 7.7 и совсем недавно перешли на Бухгалтерию 8.2. Для оплаты транспортных расходов я услуги проводила по документу поступление услуг, а расходы на них проводила по 60 счету по авансовым отчетам. Попыталась по этому принципу внести данные в 1С и поняла, что через 60 счет программа мне не дает возможность провести. Как быть в этом случае? Провести прямо по затратным счетам, а как же акт сверки?
Грамота

+2
nitik22:

Мы раньше работали в 1С версии 7.7 и совсем недавно перешли на Бухгалтерию 8.2. Для оплаты транспортных расходов я услуги проводила по документу поступление услуг, а расходы на них проводила по 60 счету по авансовым отчетам. Попыталась по этому принципу внести данные в 1С и поняла, что через 60 счет программа мне не дает возможность провести. Как быть в этом случае? Провести прямо по затратным счетам, а как же акт сверки?

Вам необходимо более досконально изучить инструкцию по работе с 1С восьмой версии. Там, в документе «Авансовый отчет» имеется специальная вкладка для проведения оплаты. Именно там вы и найдете нужный 60 счет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: