Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Слетают индивидуальные настройки

0
Добрый день! Я начинаюший пользователь 1С, и моя программа не сохраняе индивидуальные настройки, стравочник, журнал и другое. И ежедневно при входе в программу мне приходится менять все настройки, так они переключаются на "по умолчанию" И еще одно, все сформированные отчеты также исчезают.
Подскажите как исправить?
Грамота

0
Я могу помочь, но только надо знать какая у вас платформа и какие конфигурации. Иначе вам придется обратится к специалистам. Если хотите сами попробовать, то нужно зайти в "Хранилище настроек", но опять же не факт что вы в них разберетесь.

0
Скорее всего, у Вас версия 1С 8.0. Если сохранять специальные файлы, в которых в которых хранятся настройки, а потом их восстанавливать, то можно решить проблему. Самое простое это переход на следующую версию, где настройки сохраняются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 18:29)
МедальГрамота

+5
Проще всего, посмотрите в настройках какие стоят галки и поставте автосохранение настроек. Или в ручную сохраните.

0
Создайте хранилище настроек для каждого пользователя и нажмите на кнопку сохранить. Также проверьте, подключена ли у вас возможность автосохранения. На всякий случай занесите эти настройки в текстовый файл и сберегите индивидуальные настройки пользователя на рабочей станции в каталоге программы.

0
Переходите на 8.2.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: