Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Премия на сверхурочные часы в одинарном размере в ЗУП

+1
Помогите настроить в ЗУП начисление премии на сверхурочные часы в одинарном размере, по примеру с праздниками и выходными днями?
Принята сумма оплаты праздничных и выходных и доплата праздн. и выход. дней.
В базу премии включили оплату, а доплату нет.
Что делать со сверхурочными? Поможетт ли изменение конфигурации?

0
Либо создайте новый документ, либо напишите такую работку по расчету, которая сама рассчитает базу начислений.

+1
В дополнительных начислениях выберите начисление премии в процентах и на закладке "прочее" в расчетную базу добавьте оплату за сверхурочные часы.

0
Можно все сделать и без изменения конфигурации, тем самым нужно ввести новый вид расчета как оплаты так и доплаты, а настраивается оно все в режиме предприятия.

+1
Ninochka:

Помогите настроить в ЗУП начисление премии на сверхурочные часы в одинарном размере, по примеру с праздниками и выходными днями?
...
Что делать со сверхурочными? Поможетт ли изменение конфигурации?

К сожалению, насколько я знаю, ни в 7-ке, ни в 8-ке (включая 8.3) нет разделения сверхурочных на оплату и доплату, подобно праздничным. Поэтому вся сумма доплаты бухается в премию. Поможет доработка конфигурации (в 7-ке я вышел из подобной ситуации лишь так). В 8-ке можно попробовать, помимо модификации конфигурации, попробовать через создание новых начислений: оплаты и доплаты с включением в базу премии лишь оплаты. Но не знаю, насколько они будут автоматизированы, т.е. считаться синхронно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: