Modber Сообщество
профессионалов по 1С

0
Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, как вытащить курс валют в отчет "прайс-лист" на текущую дату, а также вставить определенную картинку в прайс-лист? Если заказывать обработку, будет ли данная функция работать после обновления? Спасибо откликнувшимся!

0
Как вытащить курс валют, этого я не знаю. а вот как впихнуть картинку в прайс лист, этому я научился буквально пару недель назад. В прайсе делаю отдельную графу "Картинка"и в нее уже вношу саму картинку из хранилища справочника. Или можно еще сделать так: Ставим галочку в выводе на печать и получаем прайс с фото товара. То есть обрабатываем стандартным способом, но с выводом на печать фото товара

+1
Для вывода в форму прайс-листа курса нужна доработка. Она будет несложная, но сами не сделаете. А специалист вам добавить в печатную форме реквизит с вида "значение курса на дату." можно сделать чтобы просто печатался курс на текущую дата, так и проще делать, но лучше сразу сделайте возможность выбора дат Так можно будет распечатать прайс с курсом прошлого месяца и тд. Полезная вещь, точно вам пригодится. Нормальный спец за час времени сделает.

0
[quote=Fekla] Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, как вытащить курс валют в отчет "прайс-лист" на текущую дату, а также вставить определенную картинку в прайс-лист? Если заказывать обработку, будет ли данная функция работать после обновления? Спасибо откликнувшимся! [/quote] К сожалению штатными средствами самой УТ этого не сделать. Вам необходимо прибегнуть к помощи специалистов. Обработку напишут под любые ваши нужды.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: