Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Где взять информацию по программе?

0
Уважаемые знатоки!
Расскажите, пожалуйста, сайты, книги, учебные пособия по 1С Бухгалтерии 8.2, по которым можно поучиться программе, и которые объяснят множество вопросов со смыслом, с толком и с расстановкой.
А еще к кому можно обратиться за бесплатной консультацией.
Накопилось очень много специфических вопросов по нашей организации, и никто не может мне помочь. Надеюсь на вашу помощь!

0
День добрый! Не знаю конкретно, что Вам понадобится. Посмотрите этот материал. Довольно-таки новый.
«1С: Бухгалтерия 8.2: доступно для бухгалтера» — составлено Сараевой А., Власенко Л., прошлого года. И вторая. «1С: Бухгалтерия 8.2: на ошибках учимся» — А. Сараева. Написаны нормально. Много в сети есть, но искать надо, умеючи. Да, еще Гартвича, Харитонова – неплохие учебники почитайте.

0
В данное время довольно много информации по 1С появилось, в том числе и по 1С Бухгалтерия 8.2. Я бы хотела посоветовать вполне доступную и понятную книгу 1C: Бухгалтерия предприятия 8.2. (автора Селищева Н.В.) 2014 г., а так же учебные версии с обучающими дисками. Может быть у Вас в городе есть консультации по использованию именно этой версии программы.

0
Я нашёл видео, оно называется Видеокурс Самоучитель 1С:Бухгалтерия 8.2. Там всё детально описано, так что, если хочешь, можешь посмотреть. Вот ссылка на него http://www.youtube.com/watch?v=8uvz6w2_ykU.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: