Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Загрузка из клиент банка

0
Добрый день!
У меня возникла проблема по одному банку, с другими все нормально. Загружаю из клиент банка документы. До определенной даты грузится без вопросов. Но внезапно, вместо документов поступления на РС создаётся документ списания.
Когда выбираю вид поступления: "Оплата от покупателя", программа формирует документ "Списания с РС", но если выбираю поступления от эквайринга, то она формирует документы эквайринга. И при этом документы списания от этого же банка формируются нормально. такая проблема только в документах поступления.
У кого-нибудь такое было?
Грамота

0
Я примерно представляю вашу проблему, хотя у вас написано не очень понятно. Тут дело в настройках программы.А точнее сбой программы по датам. С этим может разобраться только сисадмин. Сбой идет в датах документов, но не всех, а определенного названия и их формирования по базам. Такое бывает частенько, где то вы допустили ошибку и программа взяла ее за константу, то есть за основу.

0
Попробуйте открыть карточку банка, из которого не идет операция, и проверить. Если не поможет, то проблема может быть и в их платформе для банк-клиента. Или позвоните им в техническую поддержку, они часто с таким сталкиваются, и могут Вам точнее подсказать, в каком именно месте ошибка.
Грамота

+1
Очень часто бывает что проблема с клиент-банком возникает именно на стороне банка, звоните в тех поддержку

0
У меня было, звонили в банк, с этого и начните
В начало страницы 
|
Перейти на форум: