Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Штрихкоды в 1С КА 1.1

0
Здравствуйте!
Я только начинающий ученик програмированию в 1С. И вот возникла у меня такая задача: нужна обработка печати ценников в 1С Комплексная автоматизация, чтобы на ценнику отображался штрихкод. Я обработку уже написал всю, вот только работает без штрихкода. Поставил с сайта 1С приблуду называется «1С Печать штрихкодов». На макете создал рисунок со штрихкодом. Потом написал код. При печати ссылается на область что не найдено. Но вить она же есть. Все измотал, но лишь ничего не получается. А может быть кто нибудь сталкивался, не могли помочь где рыть?

0
Снял бы вообще зону Область Штрих код и действовал бы с зоной строчной, в ней бы и наполнял объектный штрих код

0
Что только не перепробовал. Все равно пишет, что поле объекта не обнаружено. Вообще возможно сделать такое?
Вот собственно моя обработка с последними изменениями. Может кто сталкивался, подскажет.

0
Не у всех КА идет, дабы испытать труд предоставленной отделки, остается исключительно надеяться в которой собственно местности кода у тебя неполадки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: