Modber Сообщество
профессионалов по 1С

А где хранится лицензия на 1С: Предприятие 8? Я

0
Меня интересует вопрос: в коком же все-таки каталоге? При условии, что оно ставилось на win server 2003 enterprise ed.?
Вопрос мой возник из-за того, что работает как-то странно: с интервалом в неделю "исчезает", потом появляется (типа завтра включаем — и оно работает).
Помогите!

0
Записывай, итак:
Закрываешь все запущенные клиенты предприятия, веб-сервера если есть. А после нажимаешь наУдалить все файлы с шаблоном поиска 2*.lic изо всех возможных мест установки, а также все файлы conn8211.pfl
В ОС Windows файлы программных лицензий могут располагаться в следующих каталогах (каталоги перечислены в порядке поиска, после нахождения файлов лицензий дальнейший поиск прекращается):
Далее устанавливаешь таким образом: каталог конфигурационных файлов конкретной версии платформы. По умолчанию — C:\Program Files\1Cv82\8.2.XX.YYY\bin\conf; каталог %USERPROFILE%\Local Settings\Application Data\1C\1Cv82\Conf (%LOCALAPPDATA%\1C\1Cv82\Conf для ОС Windows Vista и старше) пользователя, от имени которого работает система; каталог, который указан в файле conf.cfg, расположенном в каталоге bin\conf конкретной версии; каталог %ALLUSERSPROFILE%\Application Data\1C\1Cv82\Conf (%ProgramData%\1C\1Cv82\Conf для ОС Windows Vista и старше) данных для всех пользователей
Если программа используется на сервере терминалов: Новую лицензию установить в каталог для всех пользователей, это важно! Убедиться, что для всех терминальных пользователей этот каталог («C:\Users\All Users\1C\1Cv82\conf\») виден одинаково. Файл с данными каждой лицензии должен быть ровно один. Копировать его можно, но только например в архив, т.е. чтобы предприятие не смогло его увидеть.
Если на компьютере получалось несколько лицензий от разных продуктов — все они должны быть в одном каталоге.
После выполнения этих действий пользователи смогут запуститься

0
Итак, смотри внимательно!
1) Так и не написала кто тебе должен выдавать IP адрес, где стоит DHCP сервер?
2) Мой компьютер — правая кнопка — Управление — Просмотр событий —
Пересмотра все сообщения из источника — Dhcp
3) ipconfig /all что пишет?
4) ipconfig /registerdns
Лучше посмотри чего появилось в журнале от Dhcp
В начало страницы 
|
Перейти на форум: