Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Пример технической реализации

Нужен пример технической реализации уже пройденых заданий в 1С.

+1
Для отчета по практике программирования мне нужен пример кода работы программ в отрасли разработки конфигураций 1С. Искал в интернете везде, но ничего не нашел, никто не предоставляет данной информации. Я понимаю, разработчик не может разбрасываться алгоритмами и собственными поисками решений, но ведь есть уже проеденные принципы и алгоритмы и я считаю нет ничего плохого в том, что я буду использовать эти коды.
Складывается ощущение, что эти бесценные коды так важны, хотя во многих программах структуры повторяются а я всего лишь хочу получить эти «стандартные» структуры. В общем, если у кого- то есть технические данные для моего отчета – прошу отпишите в комментарии.

+1
Поймите, программы, как проекты, чаще всего пишутся на из уже отдельно созданных алгоритмов и кодов.
Универсальность алгоритма в программе всегда почитается.
Иными словами, не один разработчик, уважающий себя, не станет выкладывать код в открытом доступе, если он только не запатентовал код программы и не запретил копировать.

0
Не все разработчики жадные и вредные, много программных разработок имеются в сети и учебной литературе, но поскольку каждая программа имеет свои нюансы и предназначена для определенной организации со своей спецификой, то дорабатывать эти разработки придется. Возможно изменения, которые нужно будет внести в программу, настолько велики, что даже нет смысла пользоваться примерными разработками, а сразу самому написать нужную программу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2014 в 18:41)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: