Modber Сообщество
профессионалов по 1С

OFF: У кого 1С в "облаке" или на серверах в зарубежных Data-Centre

+2
Здравствуйте участники форума!
У меня возник вопрос. У кого-то организация использует реально облака, где вертится живая база? Если имеете такие — пожалуйста, поделитесь: что за конфы, чьи облака, численность юзеров в одно и то же время работающих и как ощущения.

0
Kateukr:

Здравствуйте участники форума!
У меня возник вопрос. У кого-то организация использует реально облака, где вертится живая база? Если имеете такие — пожалуйста, поделитесь: что за конфы, чьи облака, численность юзеров в одно и то же время работающих и как ощущения.

Win 2008 + SQL 2008 + 1C 30 Юзерей, баз разных примерно дюжина.

Практически у каждого облака место узкое — дисковая подсистема.
Порой лагает, а лечится путем вывода на флэш носителя под СУБД.
Недавно случился эпик фэйл, примерно часов 6 сервак совсем был недоступен, затем несколько суток типа работал, так что вообще лучше б не работал. Однако такая ерунда была только один раз за два рабочих года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 14:59)

+2
Любопытно так же послушать тех, кто серваки арендует за пределами нашей горячо любимой Родины. На сегодняшний день я пробивал только Webzilla и Deac, возможно кого еще порекомендуете.

0
Практически у каждого облака место узкое — дисковая подсистема.
Порой лагает, а лечится путем вывода на флэш носителя под СУБД.
Недавно случился эпик фэйл, примерно часов 6 сервак совсем был недоступен, затем несколько суток типа работал, так что вообще лучше б не работал. Однако такая ерунда была только один раз за два рабочих года.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: