Modber Сообщество
профессионалов по 1С

OFF: Если сердце стучит с похмелья то есть опасность умереть и что делать?

0
Обычно похмельный синдром у меня не проявляется, но вчера что-то перебрал водки, и сутра вспоминаю себя «не злым тихим …». Короче сердце мое что-то выпрыгивает, что стало не по себе. Есть ли какие-то надежные способы реанимации?

+2
Какие способы ты хочешь найти? Самый верный способ, который действует всегда – НЕ ПИТЬ, или хотя бы не пить очень много.

0
Смотри там не откинься! Алкоголь никого еще до добра не доводил! Все плохо заканчивают! Без исключения! Походу у тебя отравление, вызывай скорую пусть тебя откачивают, пока не поздно!

0
Смотри а то допьешься! Все любят хильнуть) я не исключение) но перебирать не следует) похмелье лечится пивком! Или еще 100 грамм) Но лцчше всетаки не перегибать палку

0
Бегай по утрам) И пей поменьше)

0
Выпить аптечный порошок при отравлении

0
bergger:

Обычно похмельный синдром у меня не проявляется, но вчера что-то перебрал водки, и сутра вспоминаю себя «не злым тихим …». Короче сердце мое что-то выпрыгивает, что стало не по себе. Есть ли какие-то надежные способы реанимации?

Проверенный способ лечения от похмелья, это "Доширак". лекарства принимать не стоит, т.к. возможны осложнения.

0
Мой рецепт: Хилак форте и спазган. Спазган от больной головы, а Хилак форте отлично помагает при отравлениях, через полчаса тошноту как рукой снимает. )

0
в аптеке ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА стоит копейки но входит как основной компонент во все антипохмелины.так же содержится в капустном рассоле и щах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: