Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Каким документом производится изменение окладов в ЗУП ?

+1
Здравствуйте! И сразу же хочу перейти у теме: если я правильно понял оклад меняется с помощью документа "Кадровое перемещение организаций" и потом просто ставится новый оклад на вкладке начисления но перед этим в штатном расписании необходимо сделать должность, а после перевода удалить это дело. Скажите пожалуйста правильно ли я понял? Я просто еще плохо знаком с ЗУП, поэтому немного растерялся. Заранее спасибо!

0
Конечно поможем, смотрите: штатное расписание на новый оклад менять всё равно нужно. А вот удалять изменения после проведения дока Ввод сведений о плановых начислениях работников организаций нельзя!
Штатное расписание орг.- регистр сведений. Там должна быть вся инфа за всё время, которое используется документах кадровых и расчётных.

0
gurunews:

Здравствуйте! И сразу же хочу перейти у теме: если я правильно понял оклад меняется с помощью документа "Кадровое перемещение организаций" и потом просто ставится новый оклад на вкладке начисления но перед этим в штатном расписании необходимо сделать должность, а после перевода удалить это дело. Скажите пожалуйста правильно ли я понял? Я просто еще плохо знаком с ЗУП, поэтому немного растерялся. Заранее спасибо!

Если у вас в настройках кадрового учета установлен флажок "Контролировать размер ставок", то нужно сначала поменять оклады в штатном расписании. Либо изменить вилку. Затем вводите документ "Кадровое перемещение организаций". Никакую должность вводить не нужно, только если у вас сотрудник перемещается на новую должность, которой не было в штатном. Если флажок не установлен, просто вводите кадровое перемещение
В начало страницы 
|
Перейти на форум: