Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Какую карту точно можно привязать к PAY PAL

+2
Зарегистрировалась на EBAY, оплатить пытаюсь. Создана учетка на PAYPAL привязать пытаюсь к учетке карту. Отказ по всем картам моим. У меня карты:
от MDM банка VISA GOLD (причем я часто с этой карты в интернет расплачивалась), от МДМ Банка VISA electron, Maestro Сбербанка.
Какую нужно карту завести, чтоб она с PAY PAL точно работала.

0
Прочитайте в системе PAY PAL описание, особенно обратите внимание на главу, где описывается вывод средств по PAY PAL и на какие карты вы можете выводить деньги. Откройте в банке для каждого плательщика карты и пропишите их реквизиты в PAY PAL и 1С.

+1
У меня MasterCard от ТКС, нормально прицепилась.

0
Kateukr:

Зарегистрировалась на EBAY, оплатить пытаюсь. Создана учетка на PAYPAL привязать пытаюсь к учетке карту. Отказ по всем картам моим. У меня карты:
от MDM банка VISA GOLD (причем я часто с этой карты в интернет расплачивалась), от МДМ Банка VISA electron, Maestro Сбербанка.

PayPal нормально работает с банковскими картами не ниже CLASSIC, на которых прописаны имя и фамилия владельца (из доступных в РФ: VISA, MasterCard, AMEX, Maestro).
Дебетовые карты, электронные карты, дисконтные совмещенные с банковскими карты на которых нет имени держателя вряд ли будут приняты. Лучше, если карта будет кредитной, чтобы в случае чего операция все равно была совершена в размере установленного лимита кредита счета Вашего банка.1

0
Можно даже Qiwi привязать, электронную.
Отлично будет работать.

0
По-моему лучший вариант, это виртуальная карта от Промсвязьбанка. Годовое обслуживание недорогое и отличный интернет-банк. )

0
У меня привязан Мастер и отлично работает в 2 клика

0
лучший вариант для пайпал — карта кукуруза от Евросети, конвертируют по курсу ЦБ РФ, обслуживание бесплатное, выдают бесплатно вроде при пополнении на пару тыщ. Ах да, еще капает кэшбек с покупок 1%, можно увеличить до 3, правда потратить их можно только в евросети

0
тоже пользуюсь кукурузой, удобно. На вывод прикрутил сберкарту обычную деревяшку(социальная)

0
Kateukr:

Любую визу и мастер карт Дело в том что там нужно ввести код который не видно иногда в личном кабинете и в смс позвоните в банк оператору и спросите данные которые требуются для пай пел. Объясните что нужно и оператор в банке вам подскажет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: