Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Каким документом производится изменение окладов в ЗУП .?

0
Подскажите пожалуйста, как я понял оклад меняется таким вот документом \"Кадровое перемещение организаций\", а на вкладке начисления ставится новый оклад и как бы все, только предварительно в стандартном расписании нужно должность создать чтобы ее перевел, а потом ее удалить но уже после перевода.
Правильно ли я все понял? Или оклад меняется каким-нибудь другим документом?
Просто с программой плохо знаком говорят, что при изменении оклада задается производственный приказ, а перемещения как такового вообще не должно быть, говорят что в кадровых перемещениях точно не должно быть такого… Поэтому я как бы и растерялся чуть-чуть. Подскажите если можете как делается изменение оклада в ЗУП?

0
Стандартное расписание поменять нужно на новый оклад.

0
В ЗУП 2.5 изменение окладов без перевода сотрудника на другую работу/должность можно документом Ввод сведений о плановых начислениях сотрудников, который можно открыть из данных сотрудника (в карточке сотрудника кн. Перейти — Данные сотрудника — Плановые начисления и удержания — Изменить плановые начисления). В табличной области ввести установить действие у оклада "Изменить", установить дату изменения и ввести размер нового оклада.
Прикрепленные файлы:
_23ff0.jpg | 61.15 Кб | Скачали: 416

0
Можно воспользоваться и документом кадровое перемещение. Просто перевести сотрудника в то же подразделение на ту же должность и изменить оклад на новый.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: