Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Как добавить рабочий процесс в сервер 1с 8.3 ?

0
Сегодня я установил последний релиз сервера 1С 8.3. Как всегда, по рекомендации, хотел выполнить резервный рабочий процесс. Пересмотрел все настройки сервера, но такой возможности не нашел. Смотрел в консоли, но там тоже нет возможности добавления рабочего процесса, как это было в сервере 8.2. Может я смотрю не там где нужно? Как мне сделать второй рабочий процесс в релизе 8.3?

0
Перечень рабочих процессов может отображаться двумя способами: для целого кластера или по-отдельности для выбранного сервера кластера. Чтобы отобразить весь кластер, в дереве центральных серверов необходимо выбрать нужный сервер, затем кластер, который зарегистрирован на данном сервере, потом выбрать и открыть ветку «Рабочие процессы». Чтобы отобразить перечень рабочих процессов для выбранного сервера необходимо в дереве центральных серверов выбрать нужный сервер, затем кластер, потом нужный сервер кластера, а после этого выбрать и открыть ветку «Рабочие процессы».
Чтобы посмотреть свойства рабочего процесса, необходимо выбрать нужный рабочий процесс из списка рабочих процессов, и выбрать команду из контекстного меню "Свойства" или аналогичную команду в главном меню утилиты администрирования. У администратора нет возможности добавлять, а также удалять рабочие процессы вручную.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: