Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Удалили файл по сети

0
Всем доброго времени суток! В общем, как обычно, случилась страшная беда, которая, наверное, случалась с каждым. Не поставила ноут в "сон" и начала вытирать пыль с клавиатуры. Я так и не поняла, что произошло, но когда увидела — мой реферат уже удалялся. Искала в корзине — нет. Он просто пропал!!! cryПодскажите что делать в такой ситуации? Осталось время до понедельника, а я просто не знаю куда бежать и что делать. Очень не хочется расставаться со своими "трудами". Вариант "скачай в инете" или "напиши новый" не предлагать! Принципиально важно достать "старый" вариант реферата.
Знаю, что существуют программы по восстановлению файлов системы, но если честно, не особо понимаю что лучше. В общем, о Великие! Помогите справиться бедной студентке (знаю, что виновата сама, но все же...) с удаленным файлом и вернуть "беженца" домой!

0
Не важно как удален файл: по сети или локально, но это всегда беда. Конечно, локальное восстановление легче более реально. Лично у меня пару раз было удаление "по сети", но вернуть не получилось до сих пор. Попытка — не пытка, попробуйте такие проги: Recover My Files и UndeleteMyFiles Pro, быть может фортуна на Вашей стороне! Но лично я на своем опыте знаю, что это ровным счетом НЕРЕАЛЬНО. Как бы не хотела ты, но вариант такой: скачивай и переделывай! Удачи!

0
Бесполезно. Я поэтому ставлю автоматическое сохранение фаила во время работы через каждые 5 минут.

0
Mirage2u:

Бесполезно. Я поэтому ставлю автоматическое сохранение фаила во время работы через каждые 5 минут.

Соглашусь. Хоть и сейчас существуют много программ по восстановлению данных, но мне лично пока не одна не помогла. Поэтому бекапы наше все!

+1
Recover My Files-испытано на себе!все неплохо работает

0
GetDataBack for работает

+1
MiniTool.Power.Data.Recovery лучшее и самое простое из того что я использовал!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: