Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Интерфейс Такси

Интерфейс Такси
Вы уже проголосовали!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 2
Дата окончания опроса: 23-11-2014
Опрос закончен.

0
Думаю все уже в теме! Голосуем кто за обновление, кто бастует! И объясните причину такого выбора!

0
Мнение неоднозначное, но скорее склоняюсь к критике.
— этот бледно жёлтый цвет, он же практически сливается с белым, ну кто так выделяет!
— много свободного места, очень крупные шрифты для заголовков;
— часто попадаю в избранное, сам того не желая, очень в неудобном месте она находится, мешает;
— но особого бесят, всплывающие списки, это ужасно неудобно!
Есть много знакомых кому нравится, но я могу заявить своё "НЕТ"

0
Интерфейс Такси неудобен, все вылезает, ничего не входит, огромные надписи приходится пролистывать.

0
Интерфейс ТАКСИ предназначен для больших мониторов формата FullHD. На типовых 1440*728 или 1280*1024 это ужОс. Настроек формата практически нет. Не для нашего рынка мониторов. Бухгалтера просто плюются,

+1
А у нас бухгалтерам нравится.Все очень быстро привыкли.

0
Если интерфейс оптимизирован под "Такси", то тогда удобнее и быстрее работать именно в нём.

0
Работает быстрее и удобнее, бухгалтера вначале долго отказывались, а потом им очень понравилось на нем работать.

0
Для меня интерфейс удобный, но у все пользователей пока стоит старый, т.к. у многих либо мониторы маленькие, либо разрешения ставят большое.

0
Нормальный интерфейс. Хотя цвет бы сделали чуть ярче

0
Согласна

0
amonk:

Для меня интерфейс удобный, но у все пользователей пока стоит старый, т.к. у многих либо мониторы маленькие, либо разрешения ставят большое.

Режим компактности не помогает? ) Очень удобно получается с ним.

0
после бухгалтерии 2 на 8.2 интерфейс такси очень не удобный

0
Мне как программисту этот интерфейс нравится, а бухгалтера отказываются, т.к. у них мониторы маленькие, и отчеты очень неудобно смотреть-огромные заголовки и мало строк данных умещается на экране.

0
Ela123:

Мне как программисту этот интерфейс нравится, а бухгалтера отказываются, т.к. у них мониторы маленькие, и отчеты очень неудобно смотреть-огромные заголовки и мало строк данных умещается на экране.

Установите компактный вариант масштаба — и будет всем счастье. Даже у меня с 15-дюймовкой на ноуте все замечтательно. А если уж научить бухов удалять лишние поля при помощи механизмов УФ — так и вовсе будет все хорошо.

+1
пользуюсь 8.3 уже давно, оч. привык и нравится уже. удобно через http с любого устройства.

+1
alx0id:

Ela123:

Установите компактный вариант масштаба — и будет всем счастье. Даже у меня с 15-дюймовкой на ноуте все замечтательно. А если уж научить бухов удалять лишние поля при помощи механизмов УФ — так и вовсе будет все хорошо.
Бухи народ консервативный. В принципе прога для того чтобы облегчить им их труд, зачем нужны лишние примочки. Можно же оставить кому то обычный интерфей, а кому то поставить такси. Или нет?
В начало страницы 
|
Перейти на форум: