Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Nissan Qashqai New 2014
Kia Sportage New 2014
Вы уже проголосовали!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 04-11-2014
Опрос закончен.

0
Хочу приобрести Nissan Qashqai New 2014 или Kia Sportage New 2014 жду советов профи.

0
У Kia Sportage мне не нравится передняя стойка слишком большая плохой обзор. Но по комплектации он немного выигрывает у Qashqai. А у Qashqai новая линейка движков турбированных.

0
Выбранные машины это не премиум класс. В своем классе по стоимости и наворотам они фактически равны, и чуда от них не дождетесь. Посидите в каждой и выберите свою машину.

0
[quote=ANR] У Kia Sportage мне не нравится передняя стойка слишком большая плохой обзор. Но по комплектации он немного выигрывает у Qashqai. А у Qashqai новая линейка движков турбированных. [/quote] У нас поставок турбированных движков не ожидается. В самом Кашкае в платформе нового практически нет, так что новая она или нет решать Вам. Кстати а производитель не Калининград случайно? Если так, то не стоит брать такие авто однозначно. Запаски нет, низкопрофильная резина, не машина а банка тушёнки.

0
Корейские авто производители сильно добавили в дизайне и наворотах. Но все равно до японцев еще далековато. Так что советую Nissan. Хотя за такие деньги лучше взять хороший дизельный внедорожник, с полным приводом.

0
Мой сосед в январе 2014г с дуру взял Kia Sportage. Правда не знаю New или нет. Но в августе продал и взял БМВ Х1. Два месяца очень довольный, не нахвалится. И цена фактически такая же.

0
[quote=Kawasaki] Мой сосед в январе 2014г с дуру взял Kia Sportage. Правда не знаю New или нет. Но в августе продал и взял БМВ Х1. Два месяца очень довольный, не нахвалится. И цена фактически такая же. [/quote] Я смотрел, сидел и щупал Х1. Машина не понравилась. Тесная, низкая, салон жесткий, никакого сравнения с похожими машинами этого класса. Хоть и полный привод но это только теоретически, колесная база короткая. Мне не понравился совершенно. Дешевый БМВ это не мое.

0
[quote=kotX] Я смотрел, сидел и щупал Х1. Машина не понравилась. Тесная, низкая, салон жесткий, никакого сравнения с похожими машинами этого класса. Хоть и полный привод но это только теоретически, колесная база короткая. Мне не понравился совершенно. Дешевый БМВ это не мое. [/quote] У меня Х1, с чего Вы взяли что у нее короткая база? Если сравнивать с Kia Sportage то по длине авто и колесной базы, Х1 немного длиннее. Смотри технические характеристики. По поводу низкой, тесной, все зависит от размеров человека. Для меня (рост 180 см) вполне нормально, есть даже запас.

0
Моей Kia Sportage два года. Все устраивает полностью. Есть небольшой минус. Не нравится мне гальваническая обработка кузова, вместо полной оцинковки кузова. В местах сколов появляются рыжие пятнышки на капоте и задних дверях. Приходится систематически подкрашивать. Кстати это не только моя проблема если судить по форумам в интернете.

0
Патриот круче, но так как разговора о нем нет, я за ниссан, потому что моторы хорошие и косоглазые ощущают кризис, так что их надо поддерживать. Японец есть японец. Качество лучше различных наворотов и не нужных опций.

0
Здесь не о чем задумываться. Из выбранных моделей однозначно Кашкай. Во первых New Кашкай должен быть не Российской сборки. Во вторых намного надежнее. У знакомого Kia начала сыпаться еще на гарантии. А после завершения гарантийного срока, сразу продал. Еще вариант посмотреть на Митсубиши Оутлендер или ASX. Разница в цене не большая, но техника намного солидней.

0
В новой комплектации Nissan Qashqai New намного подорожал. Если предыдущая модель была в полне с адекватной ценой и соответствовала цене-качество. То вполне реально что будет наблюдаться спад продаж данной модели. А вот гарантия 5 лет на Kia Sportage New и более богатая комплектация может оказаться востребованная у Российских покупателей. Хотя за такую сумму, можно выбрать большое количество моделей авто и с более лучшими характеристиками.

0
Сам владелец Qashqai 2008г. Поменял всю ходовую, сейчас передние амортизаторы на замену лежат. Жесткая, но хорошо управляемая. Тормоза хорошие. Сиденье не очень удобное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: