Modber Сообщество
профессионалов по 1С

'Что лучше Nissan Qashqai New 2014 или Kia Sportage New 2014

Nissan Qashqai New 2014
Kia Sportage New 2014
Вы уже проголосовали!
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 6
Дата окончания опроса: 04-11-2014
Опрос закончен.

0
Хочу приобрести Nissan Qashqai New 2014 или Kia Sportage New 2014 жду советов профи.

0
У Kia Sportage мне не нравится передняя стойка слишком большая плохой обзор. Но по комплектации он немного выигрывает у Qashqai. А у Qashqai новая линейка движков турбированных.

0
Выбранные машины это не премиум класс. В своем классе по стоимости и наворотам они фактически равны, и чуда от них не дождетесь. Посидите в каждой и выберите свою машину.

0
ANR:

У Kia Sportage мне не нравится передняя стойка слишком большая плохой обзор. Но по комплектации он немного выигрывает у Qashqai. А у Qashqai новая линейка движков турбированных.
У нас поставок турбированных движков не ожидается. В самом Кашкае в платформе нового практически нет, так что новая она или нет решать Вам. Кстати а производитель не Калининград случайно? Если так, то не стоит брать такие авто однозначно. Запаски нет, низкопрофильная резина, не машина а банка тушёнки.

0
Корейские авто производители сильно добавили в дизайне и наворотах. Но все равно до японцев еще далековато. Так что советую Nissan. Хотя за такие деньги лучше взять хороший дизельный внедорожник, с полным приводом.

0
Мой сосед в январе 2014г с дуру взял Kia Sportage. Правда не знаю New или нет. Но в августе продал и взял БМВ Х1. Два месяца очень довольный, не нахвалится. И цена фактически такая же.

0
Kawasaki:

Мой сосед в январе 2014г с дуру взял Kia Sportage. Правда не знаю New или нет. Но в августе продал и взял БМВ Х1. Два месяца очень довольный, не нахвалится. И цена фактически такая же.
Я смотрел, сидел и щупал Х1. Машина не понравилась. Тесная, низкая, салон жесткий, никакого сравнения с похожими машинами этого класса. Хоть и полный привод но это только теоретически, колесная база короткая. Мне не понравился совершенно. Дешевый БМВ это не мое.

0
kotX:

Я смотрел, сидел и щупал Х1. Машина не понравилась. Тесная, низкая, салон жесткий, никакого сравнения с похожими машинами этого класса. Хоть и полный привод но это только теоретически, колесная база короткая. Мне не понравился совершенно. Дешевый БМВ это не мое.
У меня Х1, с чего Вы взяли что у нее короткая база? Если сравнивать с Kia Sportage то по длине авто и колесной базы, Х1 немного длиннее. Смотри технические характеристики. По поводу низкой, тесной, все зависит от размеров человека. Для меня (рост 180 см) вполне нормально, есть даже запас.

0
Моей Kia Sportage два года. Все устраивает полностью. Есть небольшой минус. Не нравится мне гальваническая обработка кузова, вместо полной оцинковки кузова. В местах сколов появляются рыжие пятнышки на капоте и задних дверях. Приходится систематически подкрашивать. Кстати это не только моя проблема если судить по форумам в интернете.

0
Патриот круче, но так как разговора о нем нет, я за ниссан, потому что моторы хорошие и косоглазые ощущают кризис, так что их надо поддерживать. Японец есть японец. Качество лучше различных наворотов и не нужных опций.

0
Здесь не о чем задумываться. Из выбранных моделей однозначно Кашкай. Во первых New Кашкай должен быть не Российской сборки. Во вторых намного надежнее. У знакомого Kia начала сыпаться еще на гарантии. А после завершения гарантийного срока, сразу продал. Еще вариант посмотреть на Митсубиши Оутлендер или ASX. Разница в цене не большая, но техника намного солидней.

0
В новой комплектации Nissan Qashqai New намного подорожал. Если предыдущая модель была в полне с адекватной ценой и соответствовала цене-качество. То вполне реально что будет наблюдаться спад продаж данной модели. А вот гарантия 5 лет на Kia Sportage New и более богатая комплектация может оказаться востребованная у Российских покупателей. Хотя за такую сумму, можно выбрать большое количество моделей авто и с более лучшими характеристиками.

0
Сам владелец Qashqai 2008г. Поменял всю ходовую, сейчас передние амортизаторы на замену лежат. Жесткая, но хорошо управляемая. Тормоза хорошие. Сиденье не очень удобное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: