Modber Сообщество
профессионалов по 1С

Оборотно сальдовая ведомость

0
Здравствуйте.Возникла проблема.Нужно чтобы при формировании ОСВ я видел подразделения.Как это сделать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 09:45)

0
kasim777:

Здравствуйте.Возникла проблема.Нужно чтобы при формировании ОСВ я видел подразделения.Как это сделать?

Вы не указали конфигурацию.

В самом общем случае разделителями учета являются Учреждения,
а подразделения самостоятельной хоз.деятельности не имеют,
поэтому штатными средствами группировок по подразделениям программы этого раздела, как мне представляется, не обеспечены.

Возможно Вам помогут, если найдется, внешние обработка/отчет.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 14:41)

0
pavlenko:

kasim777:

Вы не указали конфигурацию.

В самом общем случае разделителями учета являются Учреждения,
а подразделения самостоятельной хоз.деятельности не имеют,
поэтому штатными средствами группировок по подразделениям программы этого раздела, как мне представляется, не обеспечены.

Возможно Вам помогут, если найдется, внешние обработка/отчет.

Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.56.2)
Я скачал пару внешних обработок,что то не могу найти как там сделать отбор по подразделениям

0
kasim777, к сожалению с этой конфигурацией не знаком.

Если в справке по обработке заявлено о группировке по подразделениям, то следует попытаться ее запустить и посмотреть, что она дает.

Если заявлено о возможности каких-то отборов, то в этом случае разработчики обычно в диалоге размещают всё, что они "наваяли" и не нужно лезть в дополнительные настройки.
Если заявлено, а Вы все же не находите, то тогда нужно смотреть в текстах обработки.

Здесь выяснение возможностей зависит от Вашего позиционирования — Вы пользователь, программист и т.п.

PS Пользование обработками из интернета следует предварять резервным копированием ИБ, не забывайте об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 15:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум: